Полис страхования
ОСАГО в Якутске

• Работаем круглосуточно без выходных
  • Самая низкая цена в Якутске
  • Полис приходит сразу на электронную почту
Ответим в течение 15 минут. Оформим полис, быстро. Доставим мгновенно. ?

Купить страховку ОСАГО онлайн

Оформить полис онлайн

Спасибо! Мы получили ваше сообщение и ответим в самое ближайшее время.
Круглосуточная поддержка
Решаем вопросы наших клиентов круглосуточно без выходных
Без наценок и переплат
Прямая покупка в одной из 4х страховых компаний
Онлайн-оформление
Удобное оформление без посещения офиса страховой компании
Удобный способ оплаты
Несколько способов оплаты для удобства.

Мы оформляем полисы от страховых компаний — действительных членов Российского Союза Автостраховщиков

Авто на иностранных номерах

Официальный полис ОСАГО для автомобилей, зарегистрированных в Беларуси, Украине, Молдове, Армении, Казахстане, Европе и т.д. Подробнее

Особые условия для юрлиц

Мы предлагаем индивидуальные условия сотрудничества в сфере автострахования для юридических лиц.

Страховка ОСАГО

ОСАГО — обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
В соответствии с Федеральным законом «Об ОСАГО» наличие полиса автострахования ОСАГО является обязательным для всех автовладельцев.

При покупке транспортного средства владелец обязан оформить страховой полис ОСАГО. Отсутствие страховки грозит владельцу штрафом.

Как выглядит полис
Нажмите на картинку чтобы увеличить
Как проверить подлинность полиса
Информационный центр РСА: +7 (495) 641-27-87 Сайт РСА

Зачем нужно ОСАГО

Страхование ОСАГО обязательный вид страхования автогражданской ответственности на тот случай, если водитель попадет в ДТП и будет вынужден компенсировать вред пострадавшим.
Помните, что ОСАГО покрывает ущерб для автомобиля только пострадавших.

При отсутствии ОСАГО

Если при проверке документов у водитель не смог предъявить сотруднику ГИБДД полис ОСАГО, то штраф составит 800 рублей. Если у вас есть электронный полис, но вы его не распечатали, не скачали на телефон и поэтому не можете предъявить проверяющему, по Закону он должен самостоятельно проверить наличие полиса в базе РСА.

• Какие документы требуются для оформления ОСАГО?

Для оформления полиса ОСАГО необходимо предоставить оригиналы или копии :

Свидетельства о регистрации транспортного средства

Действующий талон техосмотра или диагностическую карту

Водительское удостоверение

• Сколько водителей можно добавить в полис ОСАГО?

Закон не ограничивает количество лиц, допущенных к управлению транспортным средством, но в полисе ОСАГО есть всего 4 строки для занесения водителей. Если нужно вписать больше 4-х водителей, это можно сделать на обратной стороне полиса. Или можно выбрать вариант без ограничения количества лиц, допущенных к управлению транспортным средством.

• Что делать, если полис получен в одном городе, а ДТП произошло в другом?

При наступлении страхового случая вы можете обратиться за выплатой в любое ближайшее отделение страховой компании, оформившей полис.

• Что влияет на цену ОСАГО?

Стоимость полиса зависит от:

Стажа вождения

Года выпуска транспортного средства

Мощности двигателя

Возраста лиц, допущенных к управлению т/с

Страховой истории Страхователя

Иных факторов учитываемых страховыми компаниями для определения базовой ставки страхового тарифа

• Как вписать дополнительного водителя в полис ОСАГО?

Обратитесь к нам для внесения изменений в полис ОСАГО, но имейте в виду, что в зависимости от стажа и возраста водителя, которого нужно внести в список лиц, допущенных к управлению транспортным средством, может потребоваться изменение стоимости полиса.

• Куда обратиться при утере полиса ОСАГО?

При утрате страхового полиса ОСАГО вам необходимо обратиться в офис страховой компании, которая оформляла ваш полис и получть дубликат полиса.

Адрес в Якутске

Якутск
    г. Якутск, ул. Ойунского, д. 10 +7 (919) 776 2092
    Приём заявок: круглосуточно
    Выдача e-ОСАГО: круглосуточно

* Сроки оформления и доставки могут меняться в зависимости от наличия свободных сотрудников.

** Стоимость доставки за пределами МКАД г. Москва, в Якутск и другие города России рассчитывается индивидуально.

Тарифы действительны на момент публикации.

Обращаем ваше внимание на то, что сайт greencard-sc.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к специалистам компании.

Не уходите! Мы точно сможем Вам помочь прямо сейчас!

Спасибо! Мы получили ваше сообщение и перезвоним в самое ближайшее время.

Наш специалист позвонит Вам в течение 5 минут.